Ангел Снял шестую печать… Стр. 26

28. Иисус же, обратившись к ним, сказал: дщери Иерусалимские! не плачьте обо Мне, но плачьте о себе и о детях ваших,
29. ибо приходят дни, в которые скажут: блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие!
30. тогда начнут говорить горам: падите на нас! и холмам: покройте нас!
31. Ибо если с зеленеющим деревом это делают, то с сухим что будет?

32. Вели с Ним на смерть и двух злодеев.
(Св. Евангелие от Луки 23:28-32)

Во времена Первого пришествия Господа произошло почти всеобщее отступление еврейского народа от истинной веры и было предсказано о разрушении Иерусалима и рассеянии еврейского народа. Также эти слова относятся к христианам перед Вторым Пришествием: но плачьте о себе и о детях ваших(Лук.23:28), чтобы вы спасли души ваши во время страшного гонения комфортом и благосостоянием, не прилепляясь к земным мерзостям и нечистотам.

  • падите” означает исчезновение государств как самостоятельных территориальных объединений по типу Европейского союза, в котором уже не работает (пал) принцип государственности, как ранее в отдельных странах Европы.
  • Звучит уже не пожелание, а требование: “и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца (Откр. 6:16). Глобальное государство будет существовать только по законам Свободы-Губителя, но не Бога.

Поэтому социально-политический процесс объединения свободолюбивого человечества в одно глобальное государство и выражен словами произошло великое землетрясение (Откр.6:12). Такого объединения по своим масштабам еще не было в истории человечества. Это — великое духовное потрясение, как землетрясение и привело к созданию глобального государства Вавилон великий (Откр.17:5), ставшего для всего свободолюбивого человечества лжецерковью-цивилизацией: мать блудницам и мерзостям земным.

и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
(Откровение Иоанна Богослова 17:5)

Истинные цели 70 сессии Генеральной ассамблеи ООН сентября 2015 года не освещаются подробно в средствах массовой информации и есть как тайна. Все что известно, это общие фразы и повестка дня —

Но и этого достаточно, чтобы сделать выводы, вспомнив слова апостола Павла: —

Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
(Первое послание к Фессалоникийцам 5:3)