Кровавая Луна марта 2025 — знамение перехода свободолюбивого человечества в последнюю пятилетку 2025-2030

Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете (Матф.16:3)

Вебсайт Старлинк. Астрономические новости: —
ПолноКроваая луна. Март 2025е лунное затмение за 2,5 года! 13–14 марта 2025 года Луна станет красной на 65 минут! Затмение будет видно в США, Канаде и Мексике, и для наблюдения не потребуется специального оборудования.

События, произошедшие в эти дни, до и после, нетрудно связать с “Кровавой луной”, знамением, которое всегда указывает Православным христианам, находящимся в теле Церкви Христовой, куда ведут человечество невидимые силы “... духов злобы поднебесной” (Еф.6:12).

Иудейский праздник Пурим также выпал на дни 13-14 марта в 2025 году. Это праздник спасения евреев от рук врагов в дни персидского царя Ахашвероша (Артаксеркса), праздник избавления от злодея Амана, замыслившего уничтожить весь еврейский народ.

Иудейский праздник песах закончился в воскресенье 20 апреля. В этот же день православные верующие праздновали Светлое Воскресение — Пасха вместе с еретиками — католиками и протестантами.

Пасха 2025Газета Завтра (26 марта 2025): —
Депутаты израильского кнессета от блока ультраортодоксальных иудеев «Яхадут ха-Тора» внесли законопроект о тотальном запрете высказываний об Иисусе Христе. Документ криминализует обсуждение или публикацию «контента в поддержку Иисуса» в Интернете, печатных СМИ и даже по электронной почте.

Вебсайт rusidea.org (23 марта 2025) — В России наблюдается новое явление — крестопад.Крестопад
Это не природное явление, а дело рук человеческих — с храмов убирают кресты. Нет, не так, как век назад при большевистской борьбе с Церковью, когда храмы вначале лишали крестов и закрывали, а потом часто и сносили. Сейчас кресты убирают с изображений церквей — на гербах, плакатах, логотипах…

Открытая Православная Энциклопедия “Древо”: —
20.04.2025 Китай ввел жесткие ограничения на деятельность иностранных миссионеров в стране – отныне иностранное духовенство более не может «руководить религиозными собраниями китайцев и организовывать их» без разрешения правительства, сообщает catholicnewsagency

О чём говорят эти новости? Читаем книгу Откровения. Книга “Куликово Поле Армагеддона” поможет разобраться.

Из книги “Куликово Поле Армагеддона”. Раздел “Зверь и тело его”. О жене-блуднице Апокалипсиса: —

Сщмч. Викторин Петавийский : —

Я видел, — говорит Иоанн, — что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых (Откр 17:6). Ведь все истязания святых всегда происходили по постановлению римского сената, и, хотя сейчас к [верующим] проявлено снисхождение, сама [блудница] стала источником всякого постановления, касающегося всех народов, против провозглашения веры.

Великою блудницею в Откровении называется лжецерковь-цивилизация, как и Вавилон, тоже великий. Это и есть глобальное государство-цивилизация, способная только на духовный и телесный разврат, достигший глубин Содома, наставляющая и ведущая все человечество по гибельному пути, родитель которой имеет много имен, имеющих одну суть: Лжец, Лукавый, Апполион, Губитель … Свобода. И в этой лжецеркви, проповедуемые образ жизни, духовные и материальные ценности и мировоззрения, приняли форму идолопоклонения у всех народов земли.


Сегодняшние средства массовой информации переполнены шокирующими статьями о действиях президента США Дональда Трампа, по подавлению свободы и переформатированию мирового порядка. Перекошенная от ужаса рожа блудницы Апокалипсиса Икона зверина” (Откр.13:15) СМИ выплевывает в море поклонившихся ей свободолюбивых слушателей сногсшибательную информацию. Заголовки газетных статей в интернете издают оглушительные звуки: —

Создаётся впечатление, что вновь избранный президент Трамп и его команда торопится к какой-то заветной цели и как боец по борьбе без правил подбирается к заветному титулу чемпиона мира, набирая очки досрочными нокаутами, болевыми, удушающими приемами и ощутимыми оплеухами соперникам, не гнушаясь запрещенными ударами ниже пояса. Вот и президенту Украины досталось в Овальном кабинете Белого Дома. Вот и :


Идет процесс предначертанный в Откровении словами … возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне» (Откр.17:16).

Еще в первый срок своего правления Трамп мечтал разобраться с “иконой звериной” — распоясавшимися СМИ, о чём была небольшая заметка (февраль 2017 года) на сайте книги “Куликово Поле Армагеддона”. Приведём выдержку: —

Как по нотам разыгрывается симфония Апокалипсиса, шокирующие звуки которой ужасают свободолюбивое человечество. Читаем в Откровении Иоанна Богослова: —

15. И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16. И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17. потому что Бог положил им на сердце — исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
18. Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
(Откровение Иоанна Богослова 17:15-18)

Цари-президенты главных мировых держав (десять рогов) осознав, что слово «свобода» является еще и главной ложью, «возненавидят блудницу» (Откр.17:16), перестанут её поддерживать «и разорят её» (Откр.17:16), что значит прекратят финансировать, в первую очередь, средства массовой информации. Правду о лживой свободе «обнажат» для всего человечества. И все это приведет к логическому завершению — запрету свободы и мировоззрения либерализма, запрету ранее объявленных свобод, о чем сказано: «и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне» (Откр.17:16). А это признаки тоталитарного политического режима, где надо «исполнить одну волю» (Откр.17:17), т.е. закончится период либеральной демократии и наступит эра глобального государства-концлагеря с политической системой демон-кратии под управлением антихриста, когда он явит себя и возглавит глобальное государство Вавилон великий.


Глобальное государство “Вавилон великий” фактически уже построено и развивается согласно 5-ти летним генеральным планам, как когда-то в СССР, где план на пятилетку утверждался на съездах ЦК КПСС, а в “Вавилоне великом” на сессиях Генеральной Ассамблеи ООН.

70 сессия Генеральной Ассамблеи ООН началась 28 сентября 2015 года явилась особенной. В этот день 28 сентября “Кровавая луна” ознаменовала начало события “Армагеддон”, предначертанного в Откровении словами.

И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. (Откр.6:12)
И он собрал их на место, называемое по‐еврейски Армагеддон (Откр.16:16)

Из книги второй “Куликово Поле Армагеддона”. Раздел “Шестой Ангел вылил чашу …”:

Армагеддон — это место, высшая точка, пик духовного состояния свободолюбивого человечества в своем утверждении быть на стороне Свободы-Губителя, который собрал их (Откр.16:16) для окончательного и бесповоротного решения и готовности участвовать в совместном восстании и завершающей битве против Бога. Полем битвы являются сердца человеческие.
Город Нью-Йорк — это физическое место “Армагеддон”, обозначенное словами Апокалипсиса и он собрал их на место” (Откр 16:16). Именно в Нью-Йорке проходила 70 сессия Генеральной Ассамблеи ООН (великое землетрясение) (Откр 6:12), во время которой произошло лунное затмениеи луна сделалась как кровь”. (Откр 6:12) утром 28 сентября 2015 года.

Страница веб портала ООН о целях устойчивого развития:

25 сентября 2015 года государства — члены ООН (от составителя — 193 государств, включая Россию, Беларусь, Украину) приняли Повестку дня в области устойчивого развития до 2030 года. Она содержит ряд целей, направленных на ликвидацию нищеты, сохранение ресурсов планеты и обеспечение благополучия для всех. Каждая из 17 целей содержит ряд показателей, которые должны быть достигнуты в течение 15 лет.

Через 5 лет в сентябре 2020 года 75 сессия Генеральной Ассамблеи ООН впервые проходила в виртуальном формате по причине глобальной пандемии. Место проведения — планета Земля.

И он собрал их на место, называемое по‐еврейски Армагеддон (Откр.16:16)

Пятилетка 2020-2025 знаменательна началом глобальной пандемии Ковид-19, объявленной ВОЗ в марте 2020 года. Пандемия затухла сама собой: внимание человечества было перенаправлено на военные события на Украине, начавшиеся 24 февраля 2022 года и на израильско-палестинский военный конфликт, начавшийся в октябре 2023 года. Разбушевавшиеся пожары войны, постоянные угрозы возникновения новых конфликтов и третьей мировой войны держат свободолюбивое человечество в постоянном напряжении и страхе, не забывая в то же время убаюкивать сознание людей, неустанно повторяя главный лозунг-мантру: Мир и Безопасность”, “Мир и Безопасность”, “Мир и Безопасность” …

Но, мы-то знаем, что

Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
(Первое послание к Фессалоникийцам 5:3)

Кровавая лунамарта 2025 года знаменует переход свободолюбивого человечества в последнюю пятилетку 2025-2030. Человечество ведут к заветной цели, которую собираются достичь в 2030 году и все без исключения страны члены ООН подчинены этой цели.

Вебсайт Российского Союза Промышленников и Предпринимателей: —

Цели устойчивого развития (ЦУР) (Sustainable Development Goals (SDGs)), официально известные, как Преобразование нашего мира: повестка дня в области устойчивого развития на период до 2030 года — набор целей для будущего международного сотрудничества, которые заменили собой Цели развития тысячелетия в конце 2015 года. Эти цели планируется достигать с 2015 по 2030 годы.


Всемирный Экономический Форум поработал над идеями по дальнейшему развитию человечества, которые оформлены в 8 основных тезисов:

      1. «Вы ничем не будете владеть и будете счастливы». Вы будете всё арендовать, а самое необходимое будет доставляться дронами прямо к вашим дверям.
      2. «США перестанут быть ведущей сверхдержавой в мире». Вместо этого несколько стран будут доминировать вместе.
      3. «Никто не будет умирать о ожидании донорских органов». Вместо трансплантации органов от живых и умерших доноров нужные органы будут печататься на 3D принтере по запросу.
      4. «Ты будешь есть гораздо меньше мяса». Мясо будет «случайным угощением, а не основным продуктом питания на благо окружающей среды и нашего здоровья».
      5. «Миллиарды людей будут перемещены из-за изменения климата». В результате странам придётся подготовиться к приёму большого числа беженцев.
      6. «Загрязнители должны будут платить за выбросы углекислого газа». Для того, чтобы человечество отказалось от ископаемого топлива, будет установлена цена на углерод.
      7. «Вы можете готовиться к полёту на Марс». Учёные придумают, как сохранить ваше здоровье в космосе. Тем самым, они откроют возможность стать космической расой и колонизировать другие планеты.
      8. «Западные ценности будут испытаны до предела». Это значит, что западная культура и общие моральные ценности постепенно исчезнут.

Глобальные перестроечные процессы развиваются лавинообразно и вот демонстрируется очередная забота о здоровье всего человечества:

Очевидно, что для успешного достижения поставленных целей необходимо будет обрушить мировую финансовую систему и создать хаос, о чем сказано:

21. и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
(Откровение Иоанна Богослова 16:18-21)

Из книги “Куликово Поле Армагеддона”:

В Библии говорится о таланте как о мерительной системе золота.

В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых
(Третья книга Царств 10:14)

если падает золото-талант как камни с неба, это означает обесценивание денег, как это бывает во время любого финансового обвала, который обрушится “на людей” в первую очередь. И “хулили люди Бога за язвы” (Откр.16:21), за нарушения их финансового благосостояния и комфорта. Человечество очень сильно пострадает от этого кризиса, “потому что язва от него была весьма тяжкая” (Откр.16:21). Но вместо того, чтобы вразумиться и перестать поклоняться идолу Мамоне, увидев его временность и лживость, “хулили люди Бога” (Откр.16:21) и не приняли посланную милость Его.

11. И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает,
12. товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора,
13. корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих.
14. И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя; ты уже не найдешь его.
(Откровение Иоанна Богослова 18:11-14)

Вершина свободной торговли достигла точки, когда были проданы и тела и души человеческие. Обратите внимание на словотело”. Мы знаем, что тело — это сосуд, где находится душа, которая наполняется “живой водой”, т.е. Духом Святым.

Вполне вероятно, что для достижения поставленных целей понадобится конфликт с применением ядерного оружия для устрашения человечества с целью его полного подчинения новому мировому порядку и перехода на рельсы глобальной цифровой экономики-концлагеря, в котором человеку будет предложено перейти в состояние послушного безмозглого киборга, каждое движение которого будет отслеживаться компьютерными системами. Сбудется мечта человечества, освободившегося от Бога, выраженная в словах богоборческого гимна “Интернационал”:

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем — тот станет всем!

Понятно, что будущее счастье будет далеко не всем по карману, а только тем законопослушным гражданам-мечтателям, кто обладает безукоризненной кредитной историей и надежным социальным рейтингом в то время, как очень многие на нашей планете не знают ни о кредитных карточках, ни об интернете и для них, скорее всего, не запланировано место в будущем мире без мяса и дорогостоящими выбросами углекислоты, производимой лёгкими, с полётами на Марс и доставками дронами жизненно необходимого. Человечество подошло к кульминации своей истории, предначертанном в Откровении, когда

… никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откровение Иоанна Богослова 13:17)

Речь идет о принятии чипа-начертания, о чём сказано в соответствующем разделе книги первой “Куликово Поле Армагеддона”:

Чип-начертание будет являться цифровым удостоверением личности, с помощью которого можно будет войти в базу данных через компьютерную сеть и прочитать его паспортные, биометрические данные, фотографию, проверить платежеспособность, и любые другие данные обладателя. Личные данные человека будут абсолютно прозрачными для других людей. Поэтому для получения чипа-начертания необходимо прохождение точно таких тех же бюрократических процедур и юридических формальностей как и при получении паспорта. Поставив подпись при получении чипа-начертания, человек соглашается соблюдать все законы и порядки, установленные конституцией глобального государства “Вавилон великий” (Откр.17:5) и этим дает свое согласие жить по содомским законам Свободы-Libertas, а не по законам Бога. Но и это будет являтся как “тайна” (Откр.17:5) для всего свободолюбивого человечества, не понимающего духовную суть происходящих процессов.
От православных христиан не потребуется сознательное отречение от Христа. Достаточно будет добровольно поставить подпись при получении чипа-начертания и этим подтвердить документально и юридически свое согласие жить по законам Свободы-Libertas в глобальном государстве Содом “Вавилон великий” (Откр.17:5). Юристы говорят: «Есть документ — есть преступление, нет документа — нет преступления». На Страшном Суде для подписавших такой юридический документ уже не будет оправдания. Утверждение о том, что священноначалие из сатанинского сборища” (Откр.3:9) нам об этом ничего толком не объяснило или промолчало, не будет иметь силы, так как установкой чипа-начертания выражена суть духовного процесса, обозначенного в Откровении словами:нельзя будет ни покупать, ни продавать” (Откр.13:17), без чего жизнь теряет смысл для православных христиан, ставших свободолюбивыми людьми и выпавших из тела Церкви.
Слова Господа … не обращайся назад … Вспоминайте жену Лотову” (Лк.17:31,32) обращены к тем православным христианам, находящимся в теле Церкви, которые отстранились, охранились и не участвовали в храмовых служениях под руководством священноначалия “из сатанинского сборища” (Откр.3:9), но нашли для себя оправдание в том, что чип-начертание уже не может принести духовного вреда и уподобятся жене Лота. Отвергнув узаконенный содомский образ жизни в глобальном государстве “Вавилон великий” (Откр.17:5), но поставив подпись в документе при получении электронного паспорта-чипа-начертания, они по факту признают юридические законы Свободы-Губителя и войдут в «число имени его» (Откр.13:17). «… Вспоминайте жену Лотову (Лк.17:32)

Жена же Лотова оглянулась позади его и стала соляным столпом.
(Книга Бытие 19:26)

Для всех Православных христиан, отказавшихся принять чип-начертание, звучат слова Господа:Я сохраню тебя от годины искушения” (Откр.3:10) в книге Откровение и книге Бытие: “и вот Я с тобою, и сохраню тебя везде” (Быт.28:15)

10. И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
(Откровение Иоанна Богослова 3:10)

15. и вот Я с тобою, и сохраню тебя везде, куда ты ни пойдешь; и возвращу тебя в сию землю, ибо Я не оставлю тебя, доколе не исполню того, что Я сказал тебе.
(Книга Бытие 28:15)

Символические слова Господа Я сохраню тебя обращены к Православным христианам, не поставившим чип-начертание. К тем, о ком сказано: “и с Ним сто сорок четыре тысячи” (Откр.14:1).


Александр Шеметов (один из составителей книги «Куликово Поле Армагеддона»)
15 июня 2025 года

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.